bet365-728-90

Бильярдные ворота запускают Atletico Victory – Жоао Феликс встречается с Джокером

Лидер “Атлетико” вернулся в “Ла Лигу” в воскресенье благодаря упорной победе со счетом 2: 0 в “Вильярреале” и увеличил лидирующие позиции у гонщиков “Барселоны” и “Реала” до пяти и шести очков соответственно.

По сравнению с 0-1 против Челси во вторник в Лиге чемпионов Диего Симеоне переехал в Атлетико только один раз: Врсалько стартовал вместо Жоао Феликса (Банк). В Вильярреале бывший портье Пако Алькасер пропал без вести в краткосрочной перспективе с мышечными проблемами.

В первые 20 минут игра была чрезвычайно тактической, с небольшими преимуществами для Villarreal. Это заняло до 24-й минуты, прежде чем Саул Нигез заставил Keeper Серхио Асенхо вмешаться. Но даже после следующего угла он был 1-0 для Атлети: Савич поднялся на шапку – и забил бильярдный гол, потому что Асенхо отталкивался на линии, но затем мяч был невольно протолкнут через свою собственную линию защитником Педразой (25). В сбалансированном матче Рохибланкос оставался более эффективным. Жоао Феликс наказал Пау с 2-0 (69-й). На заключительном этапе эльфу Симеону пришлось снова бояться, потому что Вильярреал, также известный как Желтая подводная лодка, внезапно получил шанс. Бакка, однако, простил с лучшей позиции довольно жалко. Облак, с другой стороны, дважды блестяще прояснил в кадрах Алекса Баэны (82-е, 85-е). Это сделало первую победу из последних четырех соревновательных матчей идеальной для Colchoneros.